Index
Suivante
Précédente
LOCOMOTIVES DIESEL • BB 67401-67632

BB 67492

BB 67492
BB 67492
LIGNE 677 NARBONNE - PORTBOU • PK 403
TEE 70/1 “ CATALAN-TALGO ” GENÈVE ➤ BARCELONA-TÉRMINO
29/08/1980 • NARBONNE (11) • 43° 11' 26" N , 03° 00' 20" E
 
TEE 70/1 “ CATALAN-TALGO ” GENÈVE ➤ BARCELONA-TÉRMINO
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Genève   11:33
33 Bellegarde (Ain) 12:00  
164 Lyon-Brotteaux 13:18 13:19
275 Valence 14:19  
400 Avignon 15:18 15:20
449 Nîmes 15:46 15:47
499 Montpellier 16:13 16:14
570 Béziers 16:53 16:54
596 Narbonne 17:10 17:17
659 Perpignan 17:51 17:52
701 Cerbère 18:29 18:34
703 Portbou   18:49
771 Gerona   19:51
870 Barcelona-Término 21:02  
 
Source : Fiche horaire TEE | Indicateur officiel de la SNCF