Index
Suivante
Précédente
LOCOMOTIVES DIESEL • BB 67401-67632

BB 67446

BB 67446
BB 67446
LIGNE 640 BORDEAUX-SAINT-JEAN - SÈTE • PK 256 • TRAVAUX CATÉNAIRE
EXP 4565/4 BAYONNE ➤ NICE-VILLE
03/07/1979 • TOULOUSE-MATABIAU (31) • 43° 36' 40" N , 01° 27' 13" E
 
EXP 4565/4 BAYONNE ➤ NICE-VILLE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Bayonne   05:52
51 Puyôo 06:26 06:27
65 Orthez   06:39
84 Artix   06:52
105 Pau 07:05 07:08
144 Lourdes 07:33 07:35
165 Tarbes 07:51 07:53
183 Tournay (Hautes-Pyrénées)   08:08
196 Capvern   08:26
202 Lannemezan 08:31 08:33
219 Montréjeau-Gourdan-Polignan 08:45 08:47
323 Toulouse-Matabiau 09:40 09:57
414 Carcassonne 10:57 11:00
451 Lézignan (Aude)   11:21
473 Narbonne 11:35 11:45
499 Béziers 12:06 12:09
520 Agde   12:24
543 Sète 12:38 12:39
550 Frontignan   12:46
570 Montpellier 13:00 13:05
594 Lunel   13:22
620 Nîmes 13:38 13:42
648 Tarascon 14:01 14:03
662 Arles 14:12 14:15
748 Marseille-Saint-Charles 14:59 15:17
785 La Ciotat   15:44
799 Bandol   15:56
815 Toulon 16:07 16:11
848 Carnoules   16:33
883 Les Arcs 16:52 16:54
909 Saint-Raphaël-Valescure 17:09 17:12
942 Cannes 17:37 17:42
951 Juan-les-Pins   17:52
953 Antibes 17:56 17:58
973 Nice-Ville 18:12  
 
Source : Indicateur officiel de la SNCF