Index
Suivante
Précédente
LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 26001-26234

BB 26159

BB 26159
BB 26159
LIGNE PARIS - STRASBOURG • PONT DE TRILPORT SUR LA MARNE • PK 49,8794
EURONIGHT 23 / 452 MOSKWA SMOLENSKAYA ➤ BERLIN HBF ➤ PARIS-EST
08/08/2015 • 10:01 • TRILPORT (77) • 48° 57' 36.6" N , 02° 56' 40.6" E
 
EURONIGHT 23 / 452 MOSKWA SMOLENSKAYA ➤ BERLIN HBF ➤ PARIS-EST
 
Gare/Arrêt Arrivée Départ
Moskva Smolenskaya   16:30
Wjasma 19:01 19:21
Smolensk 21:06 21:08
Orsha-Centralnaia 22:20 22:33
Minsk (BY) 00:46 01:00
Baranovichi-Centralnye 02:37 02:39
Brest-Centralnyi 04:37 07:00
Terespol 06:18  
Warszawa Wschodnia 09:57  
Warszawa Centralna 11:05  
Poznan Glówny 14:13  
Rzepin 16:28  
Frankfurt (Oder) 17:15 17:18
Berlin-Lichtenberg 18:16 19:33
Berlin Hbf (Tief) 19:56 20:01
Erfurt Hbf 22:29 22:32
Frankfurt (Main) Süd 01:00  
Paris-Est 09:16  
 
Source : CFF