Index
Suivante
Précédente
LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 26001-26234

BB 26037

BB 26037
BB 26037 + B9tu + B9tu + B9tu + B9tu + B3Su + A8tu + A5t2u
LIGNE 590 LES AUBRAIS - MONTAUBAN-VILLE-BOURBON • PK 600.084
INTERCITÉS 3611 PARIS-AUSTERLITZ ➤ TOULOUSE-MATABIAU
28/09/2015 • 13:43 • CAHORS (46) • 44° 26' 56" N , 01° 25' 59" E
 
INTERCITÉS 3611 PARIS-AUSTERLITZ ➤ TOULOUSE-MATABIAU
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Austerlitz   07:44
119 Les Aubrais 08:43 08:45
263 Châteauroux 09:47 09:49
400 Limoges-Bénédictins 10:54 10:57
459 Uzerche 11:33 11:34
499 Brive-la-Gaillarde 11:59 12:02
600 Cahors 13:09 14:00
662 Montauban-Ville-Bourbon 14:37 14:40
713 Toulouse-Matabiau 15:06  
 
Source : CFF