Index
Suivante
Précédente
LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 26001-26234

BB 26012 « HAGONDANGE »

BB 26012 « HAGONDANGE »
BB 26012 « HAGONDANGE »

TRANSFERT VERS VILLENEUVE DE LA RAME DE L'INTERCITÉS 5908 NEVERS ➤ PARIS-GARE DE LYON
11/10/2015 • 10:31 • PARIS-GARE DE LYON (75) • 48° 50' 39" N , 02° 22' 28" E
 
INTERCITÉS 5908 NEVERS ➤ PARIS-GARE DE LYON
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Nevers   07:24
6 Fourchambault 07:30 07:31
13 Pougues-les-Eaux 07:36 07:37
26 La Charité 07:44 07:45
39 Pouilly-sur-Loire 07:53 07:54
58 Cosne 08:04 08:05
89 Briare 08:20 08:21
99 Gien 08:27 08:28
118 Nogent-sur-Vernisson 08:39 08:40
135 Montargis 08:49 08:51
254 Paris-Gare de Lyon 09:49  
 
Source : CFF