Index
Suivante
Précédente
LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 26001-26234

BB 26027

BB 26027
BB 26027
LIGNE 570 PARIS-AUSTERLITZ - BORDEAUX-SAINT-JEAN • PK 70.6
INTERCITÉS 3611 PARIS-AUSTERLITZ ➤ TOULOUSE-MATABIAU
14/11/2015 • 08:41 • MONNERVILLE (91) • 48° 20' 52.6" N , 02° 01' 54.2" E
 
INTERCITÉS 3611 PARIS-AUSTERLITZ ➤ TOULOUSE-MATABIAU
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Austerlitz   07:52
119 Les Aubrais 08:46 08:48
263 Châteauroux 09:47 09:49
400 Limoges-Bénédictins 10:54 10:57
459 Uzerche 11:33 11:34
499 Brive-la-Gaillarde 11:59 12:02
600 Cahors 13:09 13:11
662 Montauban-Ville-Bourbon 13:48 13:51
713 Toulouse-Matabiau 14:18  
 
Source : CFF