Index
Suivante
Précédente
LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 26001-26234

BB 26038

BB 26038
BB 26038
LIGNE 570 PARIS-AUSTERLITZ - BORDEAUX-SAINT-JEAN • PK 36
INTERCITÉS 3631 PARIS-AUSTERLITZ ➤ CERBÈRE
05/12/2015 • 10:01 • MAROLLES-EN-HUREPOIX (91) • 48° 33' 54" N , 02° 17' 27" E
 
INTERCITÉS 3631 PARIS-AUSTERLITZ ➤ CERBÈRE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Austerlitz   09:41
119 Les Aubrais   10:38
400 Limoges-Bénédictins 12:50 12:53
499 Brive-la-Gaillarde 13:54 13:57
536 Souillac 14:25 14:27
559 Gourdon 14:41 14:43
600 Cahors 15:11 15:13
639 Caussade 15:38 15:39
662 Montauban-Ville-Bourbon 15:53 15:55
713 Toulouse-Matabiau 16:22 16:26
768 Castelnaudary 16:53 16:55
804 Carcassonne 17:13 17:15
863 Narbonne 17:46 18:14
926 Perpignan 18:48 18:51
939 Elne 19:00 19:02
948 Argelès-sur-Mer 19:10 19:12
953 Collioure 19:17 19:19
956 Port-Vendres-Ville 19:22 19:24
961 Banyuls-sur-Mer 19:29 19:31
968 Cerbère 19:37  
 
Source : CFF