Index
Suivante
Précédente
LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 26001-26234

BB 26045

BB 26045
BB 26045
LIGNE 640 BORDEAUX-SAINT-JEAN - SÈTE • PK 232 • CANAL LATÉRAL À LA GARONNE
INTERCITÉS 3611 PARIS-AUSTERLITZ ➤ TOULOUSE-MATABIAU
10/05/2016 • 14:17 • POMPIGNAN (82) • 43° 48' 54.4" N , 01° 18' 45.8" E
 
INTERCITÉS 3611 PARIS-AUSTERLITZ ➤ TOULOUSE-MATABIAU
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Austerlitz   07:52
119 Les Aubrais 08:46 08:48
263 Châteauroux 09:47 09:49
400 Limoges-Bénédictins 10:54 10:57
459 Uzerche 11:33 11:34
499 Brive-la-Gaillarde 11:59 12:02
600 Cahors 13:10 13:12
662 Montauban-Ville-Bourbon 13:48 13:51
713 Toulouse-Matabiau 14:18  
 
Source : CFF