Index
Suivante
Précédente
LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 26001-26234

BB 26045

BB 26045
BB 26045
LIGNE 640 BORDEAUX-SAINT-JEAN - SÈTE • PK 232 • CANAL LATÉRAL À LA GARONNE
INTERCITÉS 3690 TOULOUSE-MATABIAU ➤ PARIS-AUSTERLITZ
10/05/2016 • 16:46 • POMPIGNAN (82) • 43° 48' 54.4" N , 01° 18' 45.8" E
 
INTERCITÉS 3690 TOULOUSE-MATABIAU ➤ PARIS-AUSTERLITZ
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Toulouse-Matabiau   16:34
51 Montauban-Ville-Bourbon 17:00 17:02
74 Caussade 17:16 17:18
113 Cahors 17:43 17:45
154 Gourdon 18:11 18:13
177 Souillac 18:29 18:31
214 Brive-la-Gaillarde 19:03 19:06
313 Limoges-Bénédictins 20:04 20:07
450 Châteauroux 21:13 21:15
513 Vierzon 21:45 21:47
594 Les Aubrais 22:20 22:22
713 Paris-Austerlitz 23:18  
 
Source : CFF