Index
Suivante
Précédente
LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 26001-26234

BB 26138

BB 26138
BB 26138
LIGNE 570 PARIS-AUSTERLITZ - BORDEAUX-SAINT-JEAN • PK 44 • “ LA ROCHE QUI TOURNE ”
INTERCITÉS 3610 CAHORS ➤ PARIS-AUSTERLITZ
21/05/2016 • 11:57 • LARDY (91) • 48° 31' 01" N , 02° 14' 23" E
 
INTERCITÉS 3610 CAHORS ➤ PARIS-AUSTERLITZ
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Cahors   06:44
41 Gourdon 07:09 07:11
64 Souillac 07:26 07:28
101 Brive-la-Gaillarde 07:57 08:00
141 Uzerche 08:25 08:26
200 Limoges-Bénédictins 09:03 09:06
337 Châteauroux 10:09 10:11
481 Les Aubrais 11:11  
600 Paris-Austerlitz 12:07  
 
Source : CFF