Index
Suivante
Précédente
LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 26001-26234

BB 26040

BB 26040
BB 26040
LIGNE 570 PARIS-AUSTERLITZ - BORDEAUX-SAINT-JEAN • PK 44 • “ LA ROCHE QUI TOURNE ”
INTERCITÉS 3908 MONTLUÇON-VILLE ➤ PARIS-AUSTERLITZ
21/05/2016 • 12:11 • LARDY (91) • 48° 31' 01" N , 02° 14' 23" E
 
INTERCITÉS 3908 MONTLUÇON-VILLE ➤ PARIS-AUSTERLITZ
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Montluçon-Ville   08:44
23 Vallon 08:59 09:00
50 Saint-Amand-Montrond 09:18 09:20
72 Châteauneuf-sur-Cher 09:37 09:39
89 Saint-Florent-sur-Cher 09:52 09:53
109 Bourges 10:11 10:30
141 Vierzon 10:47 10:49
222 Les Aubrais 11:21 11:23
341 Paris-Austerlitz 12:19  
 
Source : CFF