Index
Suivante
Précédente
LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 26001-26234

BB 26073

BB 26073
BB 26073
LIGNE 830 PARIS-GARE DE LYON - MARSEILLE-SAINT-CHARLES • PK 12
INTERCITÉS 3645 PARIS-BERCY ➤ TOULOUSE-MATABIAU
08/12/2020 • 14:20 • VILLENEUVE-TRIAGE (94) • 48° 44' 45" N , 02° 26' 34" E
 
INTERCITÉS 3645 PARIS-AUSTERLITZ ➤ TOULOUSE-MATABIAU   INTERCITÉS 3645 PARIS-BERCY ➤ TOULOUSE-MATABIAU
                 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ   Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Austerlitz   14:41   0 Paris-Bercy   14:56
119 Les Aubrais 15:39 15:41   118 Les Aubrais 15:49 15:51
200 Vierzon 16:16 16:19   199 Vierzon 16:46 16:49
263 Châteauroux 16:49 16:51   262 Châteauroux 17:19 17:21
400 Limoges-Bénédictins 17:54 17:59   399 Limoges-Bénédictins 18:24 18:29
499 Brive-la-Gaillarde 18:59 19:03   498 Brive-la-Gaillarde 19:29 19:33
536 Souillac 19:28 19:30   535 Souillac 19:58 20:00
559 Gourdon 19:44 19:46   558 Gourdon 20:14 20:16
600 Cahors 20:12 20:14   599 Cahors 20:42 20:44
639 Caussade 20:39 20:40   638 Caussade 21:09 21:10
662 Montauban-Ville-Bourbon 20:53 20:55   661 Montauban-Ville-Bourbon 21:23 21:25
713 Toulouse-Matabiau 21:21     712 Toulouse-Matabiau 21:51  
     
Perturbation Train 3645 - Obstacle sur la voie
Un incident sur un chantier immobilier privé entre Paris-Austerlitz et Bibliothèque-François-Mitterrand
survenu le 1er décembre perturbera fortement les trafics au minimum jusqu'à la mi-décembre (14 décembre).
 
Source : Assistant SNCF