Index
Suivante
Précédente
LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 26001-26234

BB 26075

BB 26075
BB 26075
LIGNE 830 PARIS-GARE DE LYON - MARSEILLE-SAINT-CHARLES • PK 12 • VOIE 1M
INTERCITÉS 3645 PARIS-BERCY ➤ TOULOUSE-MATABIAU
08/12/2020 • 14:20 • VILLENEUVE-TRIAGE (94) • 48° 44' 45" N , 02° 26' 34" E
 
INTERCITÉS 3645 PARIS-AUSTERLITZ ➤ TOULOUSE-MATABIAU   INTERCITÉS 3645 PARIS-BERCY ➤ TOULOUSE-MATABIAU
                 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ   Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Austerlitz   14:41   0 Paris-Bercy   15:11
119 Les Aubrais 15:40 15:42   118 Les Aubrais 16:20 16:22
200 Vierzon 16:16 16:18   199 Vierzon 17:06 17:18
263 Châteauroux 16:47 16:49   262 Châteauroux 17:47 17:49
400 Limoges-Bénédictins 17:54 17:57   399 Limoges-Bénédictins 19:04 19:07
499 Brive-la-Gaillarde 19:02 19:05   498 Brive-la-Gaillarde 20:12 20:15
536 Souillac 19:28 19:30   535 Souillac 20:38 20:40
559 Gourdon 19:45 19:47   558 Gourdon 20:55 20:57
600 Cahors 20:12 20:14   599 Cahors 21:22 21:24
639 Caussade 20:39 20:40   638 Caussade 21:49 21:50
662 Montauban-Ville-Bourbon 20:55 20:57   661 Montauban-Ville-Bourbon 22:05 22:07
713 Toulouse-Matabiau 21:23     712 Toulouse-Matabiau 22:33  
     
Perturbation Train 3645 - Obstacle sur la voie
Un incident sur un chantier immobilier privé entre Paris-Austerlitz et Bibliothèque-François-Mitterrand
survenu le 1er décembre perturbera fortement les trafics au minimum jusqu'à la mi-décembre (14 décembre).
 
Source : Assistant SNCF