Index
Suivante
Précédente

BB 15043 « MAIZIÈRES-LÈS-METZ »

BB 15043 « MAIZIÈRES-LÈS-METZ »
BB 15043 « MAIZIÈRES-LÈS-METZ »
LIGNE CREIL - JEUMONT • PK 64
TER 847910 SAINT-QUENTIN ➤ PARIS-NORD
07/02/2015 • 11:14 • PONT-SAINTE-MAXENCE (60) • 49° 18' 35.6" N 02° 36' 10.0" E
 
TER 847910 SAINT-QUENTIN ➤ PARIS-NORD
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Saint-Quentin   09:44
23 Tergnier 09:57 09:59
30 Chauny 10:04 10:06
46 Noyon 10:15 10:17
70 Compiègne 10:37 10:39
92 Pont-Sainte-Maxence 10:50 10:52
103 Creil 11:00 11:02
154 Paris-Nord 11:29  
 
Source : CFF