Index
Suivante
Précédente

BB 15042 « ÉTIVAL-CLAIREFONTAINE »

BB 15042 « ÉTIVAL-CLAIREFONTAINE »
BB 15042
LIGNE 272 PARIS-NORD - LILLE-FLANDRES • PK 35.5
TER 848520 SAINT-JUST-EN-CHAUSSÉE ➤ PARIS-NORD
28/06/2015 • 15:33 • ORRY-LA-VILLE (60) • 49° 08' 49" N 02° 28' 55" E
 
TER 848520 SAINT-JUST-EN-CHAUSSÉE ➤ PARIS-NORD
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Saint-Just-en-Chaussée   14:53
15 Clermont-de-l'Oise 15:05 15:06
22 Liancourt-Rantigny 15:12 15:13
26 Laigneville 15:16 15:17
30 Creil 15:21 15:23
40 Chantilly-Gouvieux 15:28 15:29
46 Orry-la-Ville-Coye 15:34 15:35
81 Paris-Nord 15:53  
 
Source : CFF