Index
Suivante
Précédente
ESPAGNE • AUTOMOTRICES

SÉRIE 465 RENFE « CIVIA » • 465-252

SÉRIE 465 RENFE « CIVIA » • 465-252
9-465-252-5 + 6-465-952-0 + 6-465-252-5 + 6-465-852-2 + 9-465-752-4
LIGNE 200 BARCELONA - TARRAGONA VIA VILANOVA I LA GELTRÚ • PK 638
RODALIES BARCELONA-ESTACIÓ DE FRANÇA > VILANOVA I LA GELTRÚ
14/05/2022 • 12:32 • SITGES (ES-B) • 41° 13' 12" N , 01° 45' 46" E
 
RODALIES BARCELONA-ESTACIÓ DE FRANÇA > VILANOVA I LA GELTRÚ
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Barcelona-Estació de França   11:32
4 Barcelona-Passeig de Gracia 11:38 11:39
7 Barcelona-Sants 11:47 11:52
11 Bellvitge 11:54 11:56
15 Prat de Llobregat 11:59 12:01
18 Viladecans 12:01 12:01
22 Gavà 12:08 12:11
25 Castelldefels 12:14 12:16
28 Platja de Castelldefels 12:11 12:21
33 Garraf 12:22 12:24
41 Sitges 12:29 12:32
49 Vilanova i La Geltrú 12:37  
 
Source : ADIF en tu móvil