Index
Suivante
Précédente
ESPAGNE • AUTOMOTRICES

SÉRIE 465 RENFE « CIVIA » • 465-252

SÉRIE 465 RENFE « CIVIA » • 465-252
9-465-252-5 + 6-465-952-0 + 6-465-252-5 + 6-465-852-2 + 9-465-752-4
LIGNE 200 BARCELONA - TARRAGONA VIA VILANOVA I LA GELTRÚ • PK 638
RODALIES BARCELONA-ESTACIÓ DE FRANÇA > VILANOVA I LA GELTRÚ
14/05/2022 • 14:58 • VILANOVA I LA GELTRÚ (ES-B) • 41° 13' 11" N , 01° 45' 11" E
 
RODALIES BARCELONA-ESTACIÓ DE FRANÇA > VILANOVA I LA GELTRÚ
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Barcelona-Estació de França   14:01
4 Barcelona-Passeig de Gracia 14:09 14:11
7 Barcelona-Sants 14:14 14:18
11 Bellvitge 14:21 14:23
15 Prat de Llobregat 14:27 14:28
18 Viladecans 14:33 14:33
22 Gavà 14:35 14:36
25 Castelldefels 14:39 14:40
28 Platja de Castelldefels 14:43 14:43
33 Garraf 14:48 14:48
41 Sitges 14:54 14:55
49 Vilanova i La Geltrú 15:01  
 
Source : ADIF en tu móvil