Index
Suivante
Précédente
AVRIL 2021 • LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 22201-22350

BB 22230

BB 22230
BB 22230
LIGNE 272 PARIS-NORD - LILLE-FLANDRES • PK 5
TER KRONO 847918 SAINT-QUENTIN ➤ PARIS-NORD
24/03/2021 • 16:19 • SAINT-DENIS (93) • 48° 56' 06.2" N 02° 20' 44.0" E
 
TER KRONO 847918 SAINT-QUENTIN ➤ PARIS-NORD
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Saint-Quentin   14:46
23 Tergnier 15:01 15:03
30 Chauny 15:09 15:10
46 Noyon 15:19 15:20
70 Compiègne 15:33 15:35
92 Pont-Ste-Maxence 15:47 15:48
103 Creil 15:57 15:59
154 Paris-Nord 16:26  
 
Source : CFF