Index
Suivante
Précédente
AVRIL 2021 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • REGIO 2N • Z 55501-55768

Z 55543/544 022XL HAUTS-DE-FRANCE

Z 55543/544 022XL HAUTS-DE-FRANCE
Z 55543/544 022XL HAUTS-DE-FRANCE
LIGNE 272 PARIS-NORD - LILLE-FLANDRES • PK 5
TER CITI 847871 PARIS-NORD ➤ COMPIÈGNE
24/03/2021 • 15:43 • SAINT-DENIS (93) • 48° 56' 06.2" N 02° 20' 44.0" E
 
TER CITI 847871 PARIS-NORD ➤ COMPIÈGNE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Nord   15:37
35 Orry-la-Ville-Coye 15:56 15:57
41 Chantilly-Gouvieux 16:02 16:03
51 Creil 16:09 16:11
53 Villers-Saint-Paul 16:14 16:15
56 Rieux-Angicourt 16:19 16:20
62 Pont-Sainte-Maxence 16:25 16:26
69 Chevrières 16:32 16:33
72 Longueil-Sainte-Marie 16:36 16:37
75 Le Meux-la-Croix-Saint-Ouen 16:40 16:41
84 Compiègne 16:50  
 
Source : CFF