Index
Suivante
Précédente
AVRIL 2021 • LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 22201-22350

BB 22334

BB 22334
BB 22334
LIGNE 272 PARIS-NORD - LILLE-FLANDRES • PK 19
TER KRONO 16453 PARIS-NORD ➤ MAUBEUGE
19/03/2021 • 10:47 • GOUSSAINVILLE (95) • 49° 01' 09.3" N 02° 27' 22.6" E
 
TER KRONO 16453 PARIS-NORD ➤ MAUBEUGE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Nord   10:34
51 Creil 11:01 11:05
62 Pont-Sainte-Maxence 11:12 11:14
84 Compiègne 11:26 11:28
108 Noyon 11:40 11:42
124 Chauny 11:52 11:53
131 Tergnier 12:00 12:02
154 Saint-Quentin 12:14 12:16
217 Aulnoye-Aymeries 12:45 12:47
229 Maubeuge 12:57  
 
Source : CFF