Index
Suivante
Précédente
AVRIL 2021 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • REGIO 2N • Z 55501-55768

Z 55551/552 026XL HAUTS-DE-FRANCE

Z 55551/552 026XL HAUTS-DE-FRANCE
Z 55551/552 026XL HAUTS-DE-FRANCE
LIGNE 272 PARIS-NORD - LILLE-FLANDRES • PK 19
TER CITI 847863 PARIS-NORD ➤ COMPIÈGNE
19/03/2021 • 10:50 • GOUSSAINVILLE (95) • 49° 01' 09.3" N 02° 27' 22.6" E
 
TER CITI 847863 PARIS-NORD ➤ COMPIÈGNE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Nord   10:37
35 Orry-la-Ville-Coye 10:55 10:57
41 Chantilly-Gouvieux 11:01 11:03
51 Creil 11:09 11:11
53 Villers-Saint-Paul 11:14 11:15
56 Rieux-Angicourt 11:18 11:19
62 Pont-Sainte-Maxence 11:24 11:25
69 Chevrières 11:29 11:30
72 Longueil-Sainte-Marie 11:33 11:34
75 Le Meux-la-Croix-Saint-Ouen 11:37 11:38
79 Jaux 11:41 11:42
84 Compiègne 11:48  
 
Source : CFF