Index
Suivante
Précédente
AVRIL 2021 • AUTOMOTEURS BIMODE • B 84501-84730

B 84707/708 L HAUTS-DE-FRANCE

B 84707/708 L HAUTS-DE-FRANCE
B 84707/708 L HAUTS-DE-FRANCE
 
TER KRONO 16366 PARIS-NORD ➤ CALAIS-VILLE
20/02/2021 • 10:26 • PARIS-NORD (75) • 48° 52' 49" N , 02° 21' 19" E
 
TER KRONO 16366 PARIS-NORD ➤ CALAIS-VILLE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Nord   10:31
126 Longueau 11:30 11:32
131 Amiens 11:36 11:40
176 Abbeville 12:04 12:05
189 Noyelles 12:13 12:14
199 Rue 12:20 12:21
216 Rang-du-Fliers-Verton-Berck 12:31 12:33
227 Étaples-le-Touquet 12:41 12:42
254 Boulogne-Ville 12:56 12:58
296 Calais-Ville 13:24  
 
Source : CFF