Index
Suivante
Précédente
AVRIL 2021 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 20501-20900

Z 20892/891 196A

Z 20892/891 196A + Z 20851/852 176A
Z 20892/891 196A + Z 20851/852 176A
LIGNE 070 PARIS-EST - STRASBOURG • PK 50
TRANSILIEN PIMO 17148 CHÂTEAU-THIERRY ➤ PARIS-EST
05/02/2021 • 14:59 • TRILPORT (77) • 48° 57' 36" N 02° 56' 58" E
 
  TRANSILIEN PIMO 17148 CHÂTEAU-THIERRY ➤ PARIS-EST
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Château-Thierry   14:04
6 Chézy-sur-Marne 14:34 14:35
10 Nogent-l'Artaud-Charly 14:38 14:39
20 Nanteuil-Saâcy 14:44 14:44
29 La Ferté-sous-Jouarre 14:50 1451
37 Changis-Saint-Jean 14:55 14:55
44 Trilport 15:01 15:02
50 Meaux 15:06 15:07
95 Paris-Est 15:32  
 
Source : Assistant SNCF