Index
Suivante
Précédente
AVRIL 2021 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 1601-1880

Z 1712/1711

Z 1712/1711
Z 1712/1711
LIGNE 340 PARIS-SAINT-LAZARE - LE HAVRE • PK 19
RER A - OKLA POISSY ➤ TORCY
04/02/2021 • 14:26 • ACHÈRES-GRAND-CORMIER (78) • 48° 57' 18" N , 02° 05' 32" E
 
  OKLA POISSY ➤ TORCY
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
5 Poissy   14:20
9 Achères-Grand-Cormier   14:25
10 Maisons-Laffitte   14:28
13 Sartrouville   14:30
14 Houilles-Carrières-sur-Seine   14:33
15 Nanterre-Préfecture   14:39
20 La Défense (Grande Arche)   14:42
23 Charles de Gaulle-Étoile   14:46
25 Auber   14:49
28 Châtelet-les Halles   14:52
30 Gare de Lyon   14:55
33 Nation   14:57
38 Vincennes   15:00
40 Val de Fontenay   15:05
41 Neuilly-Plaisance   15:07
43 Bry-sur-Marne   15:09
45 Noisy-le-Grand (Mont d'Est)   15:12
48 Noisy Champs   15:15
49 Noisiel   15:18
51 Lognes   15:20
51 Torcy 15:21  
 
Source : Assistant SNCF