BB 7321 BOURGOGNE

BB 7321 BOURGOGNE
BB 7321 BOURGOGNE
LIGNE 830 PARIS-GARE DE LYON - MARSEILLE-SAINT-CHARLES • PK 12
TER 891009 PARIS-GARE DE LYON ➤ LAROCHE-MIGENNES
08/12/2020 • 15:03 • VILLENEUVE-TRIAGE (94) • 48° 44' 45" N , 02° 26' 34" E
 
TER 891009 PARIS-GARE DE LYON ➤ LAROCHE-MIGENNES
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Gare de Lyon   14:51
45 Melun 15:16 15:22
52 Bois-le-Roi 15:27 15:28
60 Fontainebleau-Avon 15:34 15:35
68 Moret-Veneux-les-sablons 15:41 15:42
69 Saint-Mammès 15:44 15:45
79 Montereau 15:53 15:55
90 Villeneuve-la-Guyard 16:02 16:03
95 Champigny-sur-Yonne 16:08 16:09
102 Pont-sur-Yonne 16:14 16:15
113 Sens 16:23 16:46
128 Villeneuve-sur-Yonne 16:55 16:56
136 Saint-Julien-du-Sault 17:01 17:02
147 Joigny 17:09 17:10
156 Laroche-Migennes 17:18  
 
Source : Assistant SNCF