Index
Suivante
Précédente
JANVIER-FÉVRIER 2021 • LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 26001-26234

BB 26053

BB 26053
BB 26053
LIGNE 830 PARIS-GARE DE LYON - MARSEILLE-SAINT-CHARLES • PK 12
TER 5909 PARIS-BERCY ➤ NEVERS
08/12/2020 • 14:20 • VILLENEUVE-TRIAGE (94) • 48° 44' 45" N , 02° 26' 34" E
 
TER 5909 PARIS-BERCY ➤ NEVERS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Bercy   14:11
119 Montargis 15:09 15:11
136 Nogent-sur-Vernisson 15:21 15:22
155 Gien 15:33 15:34
165 Briare 15:40 15:41
196 Cosne-sur-Loire 15:56 15:57
206 Tracy-Sancerre 16:04 16:05
228 La Charité-sur-Loire 16:16 16:17
241 Pougues-les-Eaux 16:25 16:26
248 Fourchambault 16:31 16:32
254 Nevers 16:38  
 
Source : CFF