Index
Suivante
Précédente
JANVIER-FÉVRIER 2021 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 20501-20900

Z 20782/781 141A

 
Z 20782/781 141A + Z 20889/890 195A
LIGNE 070 PARIS - STRASBOURG • PK 52
TRANSILIEN PIMO 17136 CHÂTEAU-THIERRY ➤ PARIS-EST
17/10/2020 • 11:35 • BIFURCATION DE GERMIGNY (77) • 48° 58' 25" N 02° 58' 24" E
 
  TRANSILIEN PIMO 17136 CHÂTEAU-THIERRY ➤ PARIS-EST
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Château-Thierry   11:04
6 Chézy-sur-Marne 11:09 11:10
10 Nogent-l'Artaud-Charly 11:13 11:14
20 Nanteuil-Saâcy 11:20 11:20
29 La Ferté-sous-Jouarre 11:26 11:27
37 Changis-Saint-Jean 11:32 11:32
44 Trilport 11:37 11:38
50 Meaux 11:43 11:44
95 Paris-Est 12:10  
 
Source : CFF