Index
Suivante
Précédente
JANVIER-FÉVRIER 2021 • LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 26001-26234

BB 26148 GRAND EST

BB 26148 GRAND EST
BB 26148 GRAND EST
BIFURCATION LIGNE 070 PARIS - STRASBOURG • LIGNE 072 TRILPORT - BAZOCHES • PK 52
TER 839164 STRASBOURG ➤ PARIS-EST
17/10/2020 • 12:52 • BIFURCATION DE GERMIGNY (77) • 48° 58' 25" N 02° 58' 24" E
 
TER 839164 STRASBOURG ➤ PARIS-EST
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Strasbourg   08:19
45 Saverne 08:42 08:44
71 Sarrebourg 09:00 09:02
118 Lunéville 09:24 09:26
151 Nancy 09:45 09:55
184 Toul 10:14 10:16
210 Commercy 10:30 10:32
250 Bar-le-Duc 10:53 10:55
299 Vitry-le-François 11:18 11:20
332 Châlons-en-Champagne 11:37 11:40
362 Épernay 11:56 11:59
377 Dormans 12:11 12:13
409 Château-Thierry 12:28 12:31
504 Paris-Est 13:23  
 
Source : CFF