Index
Suivante
Précédente
JANVIER-FÉVRIER 2021 • AUTOMOTEURS BIMODE • B 81501-81870

B 81796 / B 81795 BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ

B 81796 / B 81795 BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ
B 81796 / B 81795 BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ
LIGNE 760 NEVERS - CHAGNY • PK 132
TER 893027 DIJON ➤ NEVERS
09/09/2020 • 16:59 • MONTCHANIN (71) • 46° 45' 40.1" N 04° 28' 34.8" E
 
TER 893027 DIJON ➤ NEVERS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Dijon   16:12
37 Beaune 16:30 16:31
81 Montchanin 16:57 16:58
89 Le Creusot 17:04 17:05
111 Étang-sur-Arroux 17:20 17:21
134 Luzy (Nièvre) 17:34 17:35
164 Cercy-la-Tour 17:52 17:53
179 Decize 18:02 18:03
201 Imphy 18:17 18:18
216 Nevers 18:29  
 
Source : CFF