Index
Suivante
Précédente
JANVIER-FÉVRIER 2021 • AUTOMOTEURS BIMODE • B 85001-85078 CORADIA

B 85000

B 85000
 
LIGNE 750 MORET-VENEUX-LES-SABLONS - LYON-PERRACHE • PK 253 • PONT SUR LA LOIRE (339 M)
INTERCITÉS 4406 NANTES ➤ LYON-PERRACHE
07/09/2020 • 18:36 • NEVERS (58) • 46° 58' 59.9" N 03° 09' 07.1" E
 
INTERCITÉS 4406 NANTES ➤ LYON-PERRACHE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Nantes   14:39
88 Angers-Saint-Laud 15:24 15:26
132 Saumur-Rive-Droite 15:47 15:49
196 Saint-Pierre-des-Corps 16:26 16:28
309 Vierzon 17:37 17:39
341 Bourges 18:00 18:02
410 Nevers 18:39 18:49
470 Moulins-sur-Allier 19:18 19:20
511 Saint-Germain-des-Fossés 19:39 19:41
578 Roanne 20:17 20:19
670 Lyon Vaise 21:18 21:20
675 Lyon-Perrache 21:25  
       
Source : CFF