Index
Suivante
Précédente
JANVIER-FÉVRIER 2021 • AUTOMOTRICES COURANT ALTERNATIF • Z 6401-6550

Z 6402/401

Z 6402/401
Z 6402/401
LIGNE 975 PARIS-SAINT-LAZARE - SAINT-GERMAIN-EN-LAYE (GROUPE III) • PK 8
TRANSILIEN POPI NANTERRE-UNIVERSITÉ ➤ PARIS-SAINT-LAZARE
07/07/2020 • 11:34 • LA GARENNE-COLOMBES (92) • 48° 54' 34.7" N 02° 14' 23.3" E
 
  TRANSILIEN POPI NANTERRE-UNIVERSITÉ ➤ PARIS-SAINT-LAZARE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Nanterre-Université   11:31
2 La Garenne-Colombes   11:33
3 Les Vallées   11:36
4 Bécon-les-Bruyères   11:38
5 Asnières   11:41
6 Clichy-Levallois   11:43
8 Pont-Cardinet   11:46
10 Paris-Saint-Lazare 11:49  
 
Source : CFF