Index
Suivante
Précédente
JANVIER-FÉVRIER 2021 • AUTOMOTRICES COURANT ALTERNATIF • Z 6401-6550

Z 6547/458

Z 6547/458
Z 6547/458
LIGNE 975 PARIS-SAINT-LAZARE - SAINT-GERMAIN-EN-LAYE (GROUPE III) • PK 8
TRANSILIEN POPI NANTERRE-UNIVERSITÉ ➤ PARIS-SAINT-LAZARE
07/07/2020 • 12:03 • LA GARENNE-COLOMBES (92) • 48° 54' 34.7" N 02° 14' 23.3" E
 
  TRANSILIEN POPI NANTERRE-UNIVERSITÉ ➤ PARIS-SAINT-LAZARE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Nanterre-Université   12:01
2 La Garenne-Colombes   12:03
3 Les Vallées   12:06
4 Bécon-les-Bruyères   12:08
5 Asnières   12:11
6 Clichy-Levallois   12:13
8 Pont-Cardinet   12:16
10 Paris-Saint-Lazare 12:19  
 
Source : CFF