Index
Suivante
Précédente
FÉVRIER-MARS 2020 • TRAINS À GRANDE VITESSE • SÉRIE 801-825 3UH

TGV 805

TGV 805
TGV 805
LIGNE 677 NARBONNE - PORTBOU • PK 424 • PONT SUR LE CHENAL (70 M)
RENFE SNCF TGV 9713 PARIS-GARE DE LYON ➤ BARCELONA-SANTS / AVANT 34712 FIGUERES VILAFANT ➤ BARCELONA-SANTS
19/06/2019 • 15:13 • PORT-LA-NOUVELLE (11) • 43° 01' 26.2" N 03° 02' 22.2" E
 
RENFE SNCF TGV 9713 PARIS-GARE DE LYON ➤ BARCELONA-SANTS
AVANT 34712 FIGUERES VILAFANT ➤ BARCELONA-SANTS
 
Gare/Arrêt Arrivée Départ
Paris-Gare de Lyon   10:07
Valence TGV Rhône-Alpes Sud 12:19 12:22
Nîmes 13:05 13:08
Montpellier-Saint-Roch 13:36 13:40
Béziers 14:17 14:20
Narbonne 14:33 14:36
Perpignan 15:08 15:13
Figueres Vilafant 15:36 15:39
Girona 15:53 15:56
Barcelona Sants 16:34  
 
Source : CFF, RENFE