Index
Suivante
Précédente
FÉVRIER-MARS 2020 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 27501-27950

Z 27875 / Z 27876 LANGUEDOC-ROUSSILLON

Z 27875 / Z 27876 LANGUEDOC-ROUSSILLON
Z 27875 / Z 27876 LANGUEDOC-ROUSSILLON
LIGNE 640 BORDEAUX-SAINT-JEAN - SÈTE • PK 398
TER 870621 TOULOUSE-MATABIAU ➤ NARBONNE
20/06/2019 • 13:52 • MONTREDON-DES-CORBIÈRES (11) • 43° 12' 03.5" N 02° 56' 12.0" E
 
TER 870621 TOULOUSE-MATABIAU ➤ NARBONNE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Toulouse-Matabiau   12:15
5 Montaudran 12:19 12:20
9 Labège-Innopole 12:24 12:25
11 Labège-Village 12:27 12:28
13 Escalquens 12:30 12:31
19 Montlaur 12:35 12:36
23 Baziège 12:40 12:41
27 Villenouvelle 12:44 12:45
33 Villefranche-Lauragais 12:49 12:50
40 Avignonet 12:55 12:56
55 Castelnaudary 13:04 13:05
71 Bram 13:14 13:15
91 Carcassonne 13:25 13:27
128 Lézignan-Corbières 13:44 13:45
150 Narbonne 13:57  
 
Source : CFF