Index
Suivante
Précédente
FÉVRIER-MARS 2020 • AUTOMOTEURS BIMODE • SÉRIE B 85001-85708

B 85061 / B 85062 L INTERCITÉS

B 85061 / B 85062 L INTERCITÉS
B 85061 / B 85062 L INTERCITÉS
LIGNE 593 VIERZON - ST-PIERRE-DES-CORPS • PK 232
INTERCITÉS 4406 NANTES ➤ LYON-PERRACHE
02/08/2019 • 17:15 • GIÈVRES (41) • 47° 16' 44.4" N 01° 40' 04.0" E
 
INTERCITÉS 4406 NANTES ➤ LYON-PERRACHE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Nantes   14:33
88 Angers-Saint-Laud 15:15 15:17
132 Saumur-Rive-Droite 15:38 15:40
196 Saint-Pierre-des-Corps 16:20 16:29
306 Vierzon 17:34 17:36
338 Bourges 17:56 17:58
396 Nevers 18:36 18:47
456 Moulins-sur-Allier 19:17 19:19
497 Saint-Germain-des-Fossés 19:38 19:40
564 Roanne 20:17 20:19
655 Lyon-Vaise 21:20 21:22
661 Lyon-Perrache 21:28  
 
Source : CFF