Index
Suivante
Précédente
FÉVRIER-MARS 2020 • LOCOMOTIVES POLYCOURANT • SÉRIE BB 26001-26234

BB 26025

BB 26025
BB 26025
LIGNE 590 LES AUBRAIS - MONTAUBAN-VILLE-BOURBON • PK 178
INTERCITÉS 3645 PARIS-AUSTERLITZ ➤ TOULOUSE-MATABIAU
03/08/2019 • 16:09 • SALBRIS (41) • 47° 25' 30.7" N 02° 02' 51.2" E
 
INTERCITÉS 3645 PARIS-AUSTERLITZ ➤ TOULOUSE-MATABIAU
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Austerlitz   14:38
119 Les Aubrais   15:40
200 Vierzon 16:15 16:17
263 Châteauroux 16:46 16:48
400 Limoges-Bénédictins 17:58 18:01
499 Brive-la-Gaillarde 19:01 19:04
536 Souillac 19:28 19:30
559 Gourdon 19:44 19:46
600 Cahors 20:12 20:14
639 Caussade 20:39 20:40
662 Montauban 20:54 20:56
713 Toulouse-Matabiau 21:23  
 
Source : CFF