Index
Suivante
Précédente
FÉVRIER-MARS 2020 • AUTOMOTEURS BIMODE • B 85001-85708

B 85041 / B 85042 L INTERCITÉS

B 85041 / B 85042 L INTERCITÉS
B 85041 / B 85042 L INTERCITÉS
LIGNE 590 LES AUBRAIS - MONTAUBAN-VILLE-BOURBON • PK 201
INTERCITÉS 4402 NANTES ➤ LYON-PERRACHE
04/08/2019 • 09:28 • VIERZON (18) • 47° 13' 36.4" N 02° 03' 35.8" E
 
INTERCITÉS 4402 NANTES ➤ LYON-PERRACHE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Nantes   06:25
88 Angers-Saint-Laud 07:08 07:10
132 Saumur-Rive-Droite 07:32 07:39
196 Saint-Pierre-des-Corps 08:14 08:24
306 Vierzon 09:29 09:31
338 Bourges 09:48 09:50
396 Nevers 10:27 10:35
456 Moulins-sur-Allier 11:06 11:08
497 Saint-Germain-des-Fossés 11:29 11:32
564 Roanne 12:10 12:12
655 Lyon-Vaise 13:18 13:20
661 Lyon-Perrache 13:25  
 
Source : CFF