Index
Suivante
Précédente
FÉVRIER-MARS 2020 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • 1601-1880

Z 1708

Z 1708
Z 1708
LIGNE 340 PARIS-SAINT-LAZARE - LE HAVRE • PK 19
RER A - 81458 POISSY ➤ MARNE-LA-VALLÉE-CHESSY
17/11/2019 • 11:52 • SAINT-GERMAIN-EN-LAYE (78) • 48° 57' 33.4" N 02° 06 '57.0" E
 
  81458 POISSY ➤ MARNE-LA-VALLÉE-CHESSY
 
Gare/Arrêt Arrivée Départ
Poissy   11:47
Achères-Grand-Cormier 11:51 11:52
Maisons-Laffitte 11:55 11:56
Sartrouville 11:57 11:58
Houilles-Carrières-sur-Seine 12:01 12:01
Nanterre-Préfecture 12:05 12:07
La Défense (Grande Arche) 12:08 12:09
Charles de Gaulle-Étoile 12:12 12:13
Auber 12:15 12:16
Châtelet-les Halles 12:18 12:19
Gare de Lyon 12:21 12:22
Nation 12:23 12:24
Vincennes 12:27 12:28
Val de Fontenay 12:31 12:32
Neuilly-Plaisance 12:34 12:35
Bry-sur-Marne 12:35 12:36
Noisy-le-Grand (Mont d'Est) 12:38 12:39
Noisy Champs 12:41 12:42
Noisiel 12:44 12:45
Lognes 12:46 12:47
Torcy 12:48 12:49
Val d'Europe 12:56 12:57
Marne-la-Vallée-Chessy 13:00  
 
Source : CFF