Index
Suivante
Précédente
FÉVRIER-MARS 2020 • LOCOMOTIVES COURANT ALTERNATIF • BB 15016-15050

BB 15021

BB 15021
BB 15021
LIGNE 340 PARIS-SAINT-LAZARE - LE HAVRE • PK 20
INTERCITÉS 3360 CHERBOURG ➤ PARIS-SAINT-LAZARE
17/11/2019 • 12:15 • SAINT-GERMAIN-EN-LAYE (78) • 48° 57' 33.4" N 02° 06 '57.0" E
 
INTERCITÉS 3360 CHERBOURG ➤ PARIS-SAINT-LAZARE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Cherbourg   08:49
28 Valognes 09:05 09:06
57 Carentan 09:20 09:21
75 Lison 09:32 09:33
102 Bayeux 09:47 09:48
132 Caen 10:05 10:07
180 Lisieux 10:32 10:34
211 Bernay 10:51 10:53
263 Évreux-Normandie 11:18 11:20
314 Paris-Saint-Lazare 12:19  
 
Source : CFF