Index
Suivante
Précédente
FÉVRIER-MARS 2020 • LOCOMOTIVES POLYCOURANT • SÉRIE BB 27301-27367

BB 27345

BB 27345
BB 27345
LIGNE 340 PARIS-SAINT-LAZARE - LE HAVRE • PK 20
TRANSILIEN 130788 MANTES-LA-JOLIE ➤ PARIS-SAINT-LAZARE
17/11/2019 • 12:50 • ACHÈRES-GRAND-CORMIER (78) • 48° 57' 18" N 02° 05' 32" E
 
  TRANSILIEN 130788 MANTES-LA-JOLIE ➤ PARIS-SAINT-LAZARE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Mantes-la-Jolie   12:09
1 Mantes-Station 12:12 12:12
8 Épone-Mézières 12:19 12:20
11 Aubergenville-Elisabethville 12:24 12:25
16 Les Mureaux 12:29 12:30
20 Les Clairières-de-Verneuil 12:33 12:34
22 Vernouillet-Verneuil 12:37 12:37
27 Villennes-sur-Seine 12:41 12:42
31 Poissy 12:46 12:47
44 Houilles-Carrières-sur-Seine 12:55 12:56
57 Paris-Saint-Lazare 13:07  
 
Source : CFF