Index
Suivante
Précédente
FÉVRIER-MARS 2020 • AUTOMOTRICES COURANT ALTERNATIF • SÉRIE Z 6401-6550

Z 6437

Z 6437
Z 6437
LIGNE 975 PARIS-SAINT-LAZARE - SAINT-GERMAIN-EN-LAYE (GROUPE III) • PK 3
TRANSILIEN 135115 PARIS-SAINT-LAZARE ➤ NANTERRE-UNIVERSITÉ
22/01/2020 • 11:01 • CLICHY-LEVALLOIS (92) • 48° 53' 50" N 02° 17' 51" E
 
  TRANSILIEN 135115 PARIS-SAINT-LAZARE ➤ NANTERRE-UNIVERSITÉ
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Saint-Lazare   10:56
2 Pont-Cardinet 10:58 10:59
4 Clichy-Levallois 11:01 11:01
5 Asnières 11:03 11:04
6 Bécon-les-Bruyères 11:06 11:06
7 Les Vallées 11:08 11:09
8 La Garenne-Colombes 11:11 11:11
10 Nanterre-Université 11:15  
 
Source : CFF