Index
Suivante
Précédente
FÉVRIER-MARS 2020 • AUTOMOTRICES COURANT ALTERNATIF • SÉRIE Z 6401-6550

Z 6545

Z 6545
Z 6545
LIGNE 975 PARIS-SAINT-LAZARE - SAINT-GERMAIN-EN-LAYE (GROUPE III) • PK 8
TRANSILIEN 135243 PARIS-SAINT-LAZARE ➤ NANTERRE-UNIVERSITÉ
17/01/2020 • 16:11 • LA GARENNE-COLOMBES (92) • 48° 54' 34.7" N 02° 14' 23.3" E
 
  TRANSILIEN 135243 PARIS-SAINT-LAZARE ➤ NANTERRE-UNIVERSITÉ
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Saint-Lazare   15:56
2 Pont-Cardinet 15:58 15:59
4 Clichy-Levallois 16:01 16:01
5 Asnières 16:03 16:04
6 Bécon-les-Bruyères 16:06 16:06
7 Les Vallées 16:08 16:09
8 La Garenne-Colombes 16:11 16:11
10 Nanterre-Université 16:15  
 
Source : CFF