Index
Suivante
Précédente
JANVIER 2020 • AUTORAILS • SÉRIE X 2801-2919

X 2807

X 2807
X 2807
LIGNE 787 SAINT-GERMAIN-DES-FOSSÉS - VICHY - RIOM-CHÂTEL-GUYON • PK 354
EXP 5958 SAINT-ÉTIENNE ➤ SAINT-GERMAIN-DES-FOSSÉS
13/02/1982 • SAINT-GERMAIN-DES-FOSSÉS (03) • 46° 12' 33" N , 03° 25' 48" E
 
EXP 5958 SAINT-ÉTIENNE ➤ SAINT-GERMAIN-DES-FOSSÉS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Saint-Étienne-Châteaucreux   06:38
3 Saint-Étienne-la-Terrasse   06:42
19 Saint-Galmier-Veauche   06:56
29 Montrond-les-Bains   07:05
40 Feurs   07:14
49 Balbigny   07:22
80 Roanne 07:52 08:15
129 Lapalisse-Saint-Prix   08:49
147 Saint-Germain-des-Fossés 09:01  
RÉFÉRENCE
  • Indicateur officiel de la SNCF • Réseau Sud-Est • Service applicable du 27 septembre 1981 au 22 mai 1982