Index
Suivante
Précédente
JUIN 2019 • TRAINS À GRANDE VITESSE • TGV 501-550 RÉSEAU
TGV 540
TGV 540
LIGNE 226310 INTERCONNEXION VÉMARS - SOLERS • PK 19 • VOIES V1B ET V2B ENCADRÉES PAR LE RACCORDEMENT VERS LA LIGNE 005 PARIS-EST - VENDENHEIM (LGV EST) • PK 0 • VOIES R1N ET R2N
TGV 5478 NANTES ► STRASBOURG-VILLE
12/04/2019 • 11:08 • MESSY (77) • 48° 58' 13.0" N , 02° 36' 34.6" E
TGV 5478 NANTES ► STRASBOURG-VILLE
 
Gare/Arrêt Arrivée Départ
Nantes   08:06
Angers-Saint-Laud 08:45 08:48
Le Mans 09:27 09:30
Massy-TGV 10:22 10:25
Marne-la-Vallée-Chessy TGV 10:57 11:01
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV 11:12 11:24
Champagne-Ardenne 11:53 11:56
Lorraine TGV 12:33 12:36
Strasbourg-Ville 13:13  
 
Source : CFF