Index
Suivante
Précédente
JUIN 2019 • TRAINS À GRANDE VITESSE • TGV 201-293 DUPLEX
TGV 272
TGV 272
LIGNE 226310 INTERCONNEXION VÉMARS - SOLERS • PK 19 • VOIES V1B ET V2B ENCADRÉES PAR LE RACCORDEMENT VERS LA LIGNE 005 PARIS-EST - VENDENHEIM (LGV EST) • PK 0 • VOIES R1N ET R2N
TGV 5202 LILLE-FLANDRES ► BORDEAUX-SAINT-JEAN
12/04/2019 • 11:26 • MESSY (77) • 48° 58' 13.0" N , 02° 36' 34.6" E
TGV 5202 LILLE-FLANDRES ► BORDEAUX-SAINT-JEAN
 
Gare/Arrêt Arrivée Départ
Lille-Flandres   10:20
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV 11:13 11:18
Marne-la-Vallée-Chessy TGV 11:28 11:32
Massy-TGV 12:04 12:08
Saint-Pierre-des-Corps 12:58 13:02
Poitiers 13:32 13:35
Angoulême 14:13 14:16
Bordeaux-Saint-Jean 14:52  
 
Source : CFF