Index
Suivante
Précédente
JUIN 2019 • LOCOMOTIVES POLYCOURANT • TRAXX 185
TRAXX 185 556-8 MRCE
TRAXX 185 556-8 MRCE
 
REMISAGE AU TECHNICENTRE EST EUROPÉEN DU RUSSIAN RAILWAYS N°322 MOSKVA BELORUSSKAJA ► PARIS-EST
04/04/2019 • 11:03 • PARIS STATION ROSA-PARKS 19ÈME (75) • 48° 53' 46.9" N , 02° 22' 24.2" E
RUSSIAN RAILWAYS N°322 MOSKVA BELORUSSKAJA ► PARIS-EST
 
  Gare/Arrêt Arrivée Départ
D 23JI 23 Moskva Belorusskaja   18:14
Wjasma 21:01 21:29
Smolensk 23:09 23:11
Orsha-Centralnaia 00:21 00:38
Minsk 02:59 03:12
Baranovichi-Centralnye 04:49 04:51
Brest-Centralnyi 06:42 09:43
EN 23 Terespol 09:01 09:46
Warszawa Wschodnia 11:50 13:01
Poznan Glówny 17:30 17:33
Rzepin 18:47 19:02
Frankfurt (Oder) 19:24 19:30
Berlin-Lichtenberg 20:17 20:41
Berlin Hbf (Tief) 20:58 21:03
Erfurt Hbf 23:27 23:29
Frankfurt (Main) Süd 01:38 01:40
Karlsruhe Hbf 03:00 03:10
Offenburg 03:56 04:51
NZ 23 Strasbourg-Ville 05:14 05:17
Paris-Est 09:40  
 
Source : CFF