Index
Suivante
Précédente
JUIN 2019 • AUTOMOTEURS BIMODE • B 85001-...
B 85027/028 L GRAND EST
B 85027/028 L GRAND EST
LIGNE 001 PARIS-EST - MULHOUSE • PK 11
PREMIER JOUR DE CIRCULATION DU TER 836403 PARIS-EST ► VITTEL
05/04/2019 • 15:20 • ROSNY-BOIS-PERRIER (93) • 48° 52' 57" N , 02° 28' 53" E
TER 836403 PARIS-EST ► VITTEL
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   15:12
111 Nogent-sur-Seine 16:07 16:08
130 Romilly-sur-Seine 16:18 16:19
167 Troyes 16:37 16:43
201 Vendeuvre 17:00 17:01
222 Bar-sur-Aube 17:13 17:14
263 Chaumont (Haute-Marne) 17:34 17:35
297 Langres 17:54 17:55
308 Culmont-Chalindrey 18:02 18:05
378 Contrexéville 18:48 18:50
383 Vittel 18:56  
 
Source : CFF