Index
Suivante
Précédente
JUIN 2019 • LOCOMOTIVES POLYCOURANT • TRAXX 185
TRAXX 185 552-7 (9180 6185 552-7-D-DISPO)
TRAXX 185 552-7 (9180 6185 552-7-D-DISPO)
 
MISE EN TÊTE DE LA RAME DU RUSSIAN RAILWAYS N°322 MOSKVA BELORUSSKAJA ► PARIS-EST POUR REMISAGE AU TECHNICENTRE EST EUROPÉEN
28/03/2019 • 10:28 • PARIS-EST (75) • 48° 52' 36" N , 02° 21' 34" E
RUSSIAN RAILWAYS N°322 MOSKVA BELORUSSKAJA ► PARIS-EST
 
  Gare/Arrêt Arrivée Départ Voie/Quai
D 23JI Moskva Belorusskaja   19:12  
Wjasma 21:56 22:19  
Smolensk 00:04 00:09  
Orsha-Centralnaia 01:20 01:37  
Minsk 04:00 04:14  
Baranovichi-Centralnye 05:53 05:55  
Brest-Centralnyi 08:10 09:43  
EN 452 Terespol 09:01 09:46  
Warszawa Wschodnia 11:50 13:01  
Poznan Glówny 17:30 17:33  
Rzepin 18:51 19:02  
Frankfurt (Oder) 19:24 19:30 9
Berlin-Lichtenberg 20:17 20:41 20
Berlin Hbf (Tief) 20:58 21:03 4
Erfurt Hbf 23:27 23:29 1
Frankfurt (Main) Süd 01:38 01:40 7
Karlsruhe Hbf 03:00 03:10 2
Offenburg 03:56 04:51 3
RZD 322 Strasbourg-Ville 05:14 05:17  
Paris-Est 09:40    
 
Sources : CFF, DB