Index
Suivante
Précédente
JUIN 2019 • TRAINS À GRANDE VITESSE • TGV 201-293 DUPLEX
TGV 205
TGV 205
LIGNE 226310 INTERCONNEXION VÉMARS - SOLERS • PK 29 • VIADUC DE CHALIFERT (1 171 M) • RAMPE DE 20‰
TGV 5440 BORDEAUX-SAINT-JEAN ► STRASBOURG-VILLE
27/03/2019 • 12:39 • COUPVRAY (77) • 48° 53' 23" N , 02° 47' 01" E
 
TGV 5440 BORDEAUX-SAINT-JEAN ► STRASBOURG-VILLE
 
Gare/Arrêt Arrivée Départ
Bordeaux-Saint-Jean   09:08
Angoulême 09:43 09:46
Poitiers 10:25 10:28
Saint-Pierre-des-Corps 10:58 11:02
Massy-TGV 11:52 11:55
Marne-la-Vallée-Chessy TGV 12:24 12:28
Champagne-Ardenne 12:58 13:01
Lorraine TGV 13:38 13:41
Strasbourg-Ville 14:18  
 
Source : CFF