Index
Suivante
Précédente
JUIN 2019 • LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 26001-26234
BB 26019
BB 26019
LIGNE 070 PARIS-EST - STRASBOURG • PK 4
REMISAGE AU TECHNICENTRE EST EUROPÉEN DU RUSSIAN RAILWAYS N°322 MOSKVA BELORUSSKAJA ► PARIS-EST
24/01/2019 • 11:24 • PANTIN (93) • 48° 53' 52" N , 02° 24' 01" E
RUSSIAN RAILWAYS N°322 MOSKVA BELORUSSKAJA ► PARIS-EST
 
  Gare/Arrêt Arrivée Départ Voie/Quai
D 23JI Moskva Belorusskaja   19:12  
  Wjasma 21:56 22:19  
  Smolensk 00:04 00:09  
  Orsha-Centralnaia 01:20 01:37  
  Minsk (BY) 04:00 04:14  
  Baranovichi-Centralnye 05:53 05:55  
  Brest-Centralnyi 08:10 09:43  
EN 452 Terespol 09:01 09:46  
  Warszawa Wschodnia 11:50 13:00  
  Poznan Glówny 17:29 17:33  
  Rzepin 18:51 19:02  
  Frankfurt (Oder) 19:24 19:30 9
  Berlin-Lichtenberg 20:17 20:41 20
  Berlin Hbf (Tief) 20:58 21:03 4
  Erfurt Hbf 23:27 23:29 1
  Frankfurt (Main) Süd 01:38 01:40 7
  Karlsruhe Hbf 03:00 03:10 2
  Offenburg 03:51 04:51 4
D 322 Strasbourg-Ville 05:14 05:17  
  Paris-Est 09:40    
 
Voitures-lits : Moskva Belorusskaja ► Paris-Est
Restaurant: Moskva Belorusskaja ► Terespol
Seulement 2e classe Moskva Belorusskaja ► Terespol
Réservation obligatoire Terespol ► Paris-Est